пятница, 27 сентября 2013 г.

           Я давно уже читаю чужие блоги, но завести свой было как-то недосуг. И всё-таки я решилась на это! Теперь я тоже блогер. Принимаю поздравления))) Надеюсь, что буду неплохим и интересным для многих (ну, хотя бы для некоторых) людей писателем. 
           Жизнь многодетной мамы сама по себе необычайно насыщенная и интересная и, если мне удастся передать всю атмосферу нашего быта, должен получиться весьма любопытный блог)))). Впрочем, не мне судить.
          

           А вот, кстати, и наша семья. Не полный состав. Катюша рисовала это еще в д/саду, а теперь она уже первоклашка - много воды утекло с тех пор - у нас появился новый член семьи!!!
           А это полный состав:
                                                 Олег - папа
                                                 Марина - мама, то есть я
                                                 Михаил - старший сын, одиннадцатиклассник
                                                 Екатерина - дочь, импозантная блондинка, первоклашка
                                                 Анастасия - тоже дочь, два года, сидит дома, пока
                                                 Александр - младший сын, полтора месяца, тоже дома, лежит)))

6 комментариев:

  1. Поздравляю с открытием блога! Желаю развития и много ПЧ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Вы мой первый "комментатор"))) А я теперь ваш читатель - очень интересно! Хороший у вас блог, и за это тоже спасибо!

      Удалить
    2. Марина, спасибо за Ваши слова о моем блоге :)))Стала Вашей ПЧ! А Вас у себя не вижу, может кнопочка с ПЧ глючит. У Вас не было проблем с моим блогом, Вы если что говорите, а то порой гаджеты добавишь, а потом ошибки появляются, которые мешают читателям, а ты о них не догадываешься.

      Удалить
    3. Я пока еще не до конца разобралась как тут и что работает, только учусь))) Подумала, может я и правда не записалась к вам, Александра. Сбегала, посмотрела, у вас там в ПЧ и правда глюк. Исправляйте и я тут же добавлюсь с удовольствием! Я же вас в самом деле с удовольствием читаю и ваш блог у меня в списке читаемых.

      Удалить
    4. Марина, подскажите пожалуйста, как проявляется. Вы нажимаете присоединится к сайту и что происходит? У меня число ПЧ стала на 1 человека больше, а вот я Вас нашла, у Вас нет фотографии для аватарки.

      Удалить
    5. Я еще раз заходила и уже всё было хорошо.
      Да, Александра, аватарки нет, я ее сегодня пыталась поставить, но то ли что-то с Интернетом, то ли еще что... Хорошо, что напомнили, надо исправить)))

      Удалить